Кухонная мойка Lidz 78x50 0.8 780x500
Фото 7 |
Lidz 78x50 0.8 |
|
С шумопоглощающей накладкой с обратной стороны чаши.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz 78x50 0.8 780x500
Кухонна мийка з додатковою чашею Lidz 7850 0,8 мм Satin (LIDZ7850SAT8) LID | 2 108 грн. |
Lidz Кухонна мийка Lidz 7850 Micro Decor 0,8 мм (LIDZ7850MDEC) | 2 326 грн. |
Кухонна мийка з додатковою чашею Lidz 7850 0,8 мм Micro Decor (LIDZ7850MDE | 2 503 грн. |
Lidz Кухонна мийка з додатковою чашею Lidz 7850 0,8 мм Satin (LIDZ7850SAT8 | 2 212 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →