Кухонная мойка Deante Olfato ZPO 010A 450x505
Фото 6 |
Deante Olfato ZPO 010A 450x505550x505 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deante Olfato ZPO 010A 450x505
Все цены 28 →Deante Deante Olfato 450х500х200мм (ZPO010A) | 5 899 грн. |
Сталева кухонна мийка Deante OLFATO (ZPO010A) ZPO010A | 5 949 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Deante Olfato 45х50 (ZPO 010A) ZPO010A | 6 022 грн. |
Deante OLFATO (ZPO010A) | 5 949 грн. |
Мийка кухонна Deante Olfato, нерж.сталь (ZPO010A) | 5 949 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Deante Olfato ZPO 010A
Цены на Deante Olfato ZPO 010A |
---|---|---|---|---|
Deante Olfato ZPO 010A 450x505 | от 4 907 грн. | 28 предложений | ||
Deante Olfato ZPO 010B 550x505 | от 7 499 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →