SSD PNY CS1030 M280CS1030-500-RB 500 ГБ
Фото 7 |
PNY M280CS1030-500-RB 500 ГБ1 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PNY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PNY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PNY CS1030 M280CS1030-500-RB 500 ГБ
Pny CS1030 500 Gb (M280CS1030-500-RB) | 1 709 грн. |
Pny CS1030 500 Gb (M280CS1030-500-RB) | 1 678 грн. |
SSD накопичувач PNY CS1030 500 GB (M280CS1030-500-RB) CS1030 500 GB (M280C | 2 068 грн. |
PNY XLR8 CS1030 M.2 PCIe NVMe 500GB | 2 418 грн. |
SSD PNY CS1030 500GB M.2 NVMe (M280CS1030-500-RB) | 1 761 грн. |
Модификации PNY CS1030 M280CS1030-500-RB
Цены на PNY CS1030 M280CS1030-500-RB |
---|---|---|---|---|
PNY CS1030 M280CS1030-500-RB 500 ГБ | от 1 678 грн. | 5 предложений | ||
PNY CS1030 M280CS1030-1TB-RB 1 ТБ | от 2 840 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →