Вок Polaris Pro Collection-28W 28 см черный
Фото 8 |
Polaris Pro Collection-28W |
|
Diamant-3X Pro 3-слойное антипригарное покрытие с микро вкраплениями.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polaris Pro Collection-28W 28 см черный
Все цены 18 →Сковорода-вок POLARIS PRO collection-28W 017177 | 1 029 грн. |
Polaris вок Pro Collection 28W 28 см (017177) | 1 168 грн. |
Сковорода-вок POLARIS PRO collection-28W, 28 см (017177) (00000021733) | 1 229 грн. |
Сковорода Polaris PRO Collection WOK 28 см (017177) 017177 | 1 246 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →