Сковородка Polaris Bellagio 24F 24 см
Видео 2Фото 5 |
Polaris Bellagio 24F 24 см26 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polaris Bellagio 24F 24 см
Все цены 24 →Сковорода POLARIS Bellagio-24FD Bellagio-24FD (лит. ал.. 24 см) (008457) | 539 грн. |
Сковорода Polaris Bellagio-24FD, 24 см (008457) | 729 грн. |
Polaris Bellagio 24FD d24см, с'ем.ручкой без кришки, індукція (008457) | 693 грн. |
Polaris Bellagio 24FD d24см, съем.ручкой без крышки, индукция (008457) | 693 грн. |
Пательня Polaris Bellagio-24FD 24см (008457) | 1 229 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации Polaris Bellagio 24F
Цены на Polaris Bellagio 24F |
---|---|---|---|---|
Polaris Bellagio 24F 24 см | от 408 грн. | 26 предложений | ||
Polaris Bellagio 26F 26 см | от 474 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →