Сковородка Polaris Kontur-24F 24 см
Фото 11 |
Polaris Kontur-24F |
|
3D Cook Technology - для приготовления с низким содержанием жира.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polaris Kontur-24F 24 см
Все цены 18 →Сковорода POLARIS Kontur-24F 015088 | 489 грн. |
Polaris Kontur-24F 24 см (015088) | 550 грн. |
Сковорода Polaris 24 см (Kontur 24F) | 579 грн. |
Сковорода Polaris Kontur 24 см (Kontur-24F) Kontur-24F | 584 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Polaris Kontur-24F
Цены на Polaris Kontur-24F |
---|---|---|---|---|
Polaris Kontur-24F 24 см | от 444 грн. | 20 предложений | ||
Polaris Kontur-26F 26 см | от 599 грн. | 1 предложение | ||
Polaris Kontur-28F 28 см | от 544 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →