Сковородка Polaris Bellagio 26F 26 см
Видео 2Фото 5 |
Polaris Bellagio 26F 24 см26 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polaris Bellagio 26F 26 см
Все цены 18 →Сковорода POLARIS Bellagio-26FD Bellagio-26FD (лит. ал.. 26 см) (008458) | 569 грн. |
Сковорода Polaris Bellagio-26 FD, 26 см (008458) | 749 грн. |
Polaris Bellagio 26FD d26см, с'ем.ручкой без кришки, індукція (008458) | 712 грн. |
Polaris Bellagio 26FD d26см, съем.ручкой без крышки, индукция (008458) | 712 грн. |
Сковорода Polaris 26 см (Bellagio 26FD) | 749 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации Polaris Bellagio 26F
Цены на Polaris Bellagio 26F |
---|---|---|---|---|
Polaris Bellagio 24F 24 см | от 408 грн. | 26 предложений | ||
Polaris Bellagio 26F 26 см | от 474 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →