Кастрюля Polaris Verde 20C
Фото 10 |
Polaris Verde 20C 3 л5 л |
|
Тройное вштампованное дно с прослойкой из алюминия.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polaris Verde 20C
Все цены 14 →Каструля POLARIS Verde-20C Verde-20C нерж. cталь. 3 л (015141) | 579 грн. |
Каструля Polaris Verde-20C 3 л (015141) | 719 грн. |
Каструля Polaris Verde-20C 3 л (015141) | 683 грн. |
Кастрюля Polaris Verde-20C 3 л (015141) | 683 грн. |
Каструля Polaris Verde 20C 3 л | 719 грн. |
eще 9 предложений
Дополнительные функции и возможности кастрюли Polaris Verde 20C:
- Толщина стенок— 0.5 мм
- Толщина дна — 5 мм
Модификации Polaris Verde 20C
Цены на Polaris Verde 20C |
---|---|---|---|---|
Polaris Verde 20C | от 524 грн. | 15 предложений | ||
Polaris Verde 24C | от 618 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →