Топор Polax 36-001 лезвие 600 г
Фото 4 |
Polax 36-001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polax 36-001 лезвие 600 г
Сокира Polax універсальна, фібергласова ручка 600 г (36-001) 36-001 | 371 грн. |
Сокира Polax універсальна, фібергласова ручка 600 г (36-001) | 371 грн. |
Сокира з ручкою зі скловолокна 600г "POLAX" 36-001 | 338 грн. |
Модификации Polax 36-001
Цены на Polax 36-001 |
---|---|---|---|---|
Polax 36-001 лезвие 600 г | от 338 грн. | 4 предложения | ||
Polax 36-002 лезвие 800 г | от 388 грн. | 4 предложения | ||
Polax 36-003 лезвие 1000 г | от 459 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →