Топор Top Tools 05A206 0.6 кг
Top Tools 05A206 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Top Tools 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Top Tools.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Top Tools 05A206 0.6 кг
Топор универсальный Top Tools рукоятка стекловолокно 37см 600г 05A206 | 393 грн. |
Сокира універсальна Top Tools руків'я скловолокно 37см 600г 05A206 | 393 грн. |
Сокира універсальна Top Tools руків'я скловолокно 37см 600г (05A206) | 486 грн. |
Модификации Top Tools 05A206
Цены на Top Tools 05A206 |
---|---|---|---|---|
Top Tools 05A206 0.6 кг | от 393 грн. | 3 предложения | ||
Top Tools 05A208 0.8 кг | от 518 грн. | 3 предложения | ||
Top Tools 05A210 1 кг | от 555 грн. | 4 предложения | ||
Top Tools 05A212 1.3 кг | от 725 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →