Украина
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Велосипеды и аксессуары   /   Велосипеды   /   Premier

Велосипед Premier Raptor 26 Disc 2018

Фото - Велосипед Premier Raptor 26 Disc 2018
Товар устарел
5 999 грн.
Один из самых доступных двухподвесных горных велосипедов со стальной рамой и эффективными дисковыми тормозами. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для экономных пользователей, желающих получить универсальную машину для езды по настоящему бездорожью, лесным, парковым и полевым грунтовым дорогам и участкам местности со сложным рельефом. Благодаря двойной амортизации эта модель хорошо приспособлена для преодоления препятствий умеренной сложности, она сохраняет лучшую управляемость и устойчивость, чем одноподвесные модели (хардтейлы). Весомыми достоинствами двойной амортизации стало заметное общее снижение сопротивления движению по пересеченной местности и более комфортные условия для райдера, обеспечивающиеся смягчением нагрузки на спину за сч...ет амортизации заднего колеса. Эффектный наружный дизайн велосипеда Premier Raptor 26 Disc 2018 понравится молодежной аудитории и подросткам. 26-дюймовые колеса с усиленными двойными алюминиевыми ободами повышенной прочности и покрышками Wanda 26x1,95 дают отличное сцепление, а дисковые тормоза гарантируют быструю остановку даже в дождевых условиях.
в списокмои списки
Premier Raptor 26 Disc 2018
Цвет
Модельный год2018
Типгорный (MTB)
Рама и амортизация
Материал рамысталь
Амортизациядвухподвесный
Тип амортизации (вилка)пружинно-эластомерная
Материал вилкисталь
Тип амортизации (задний подвес)пружинно-эластомерная
Колеса и тормоза
Диаметр колес26 "
ПокрышкаWanda / 1.95" /
Материал ободаалюминий
Ободдвойной
Передний тормоздисковый механический
Задний тормоздисковый механический
Руль и трансмиссия
Скоростей21 шт
Звезд системы3
Звезд кассеты7
Модель кассетыShimano Tourney
Модель кареткиNeco B910
Передний переключательSunrun
Задний переключательShimano Tourney TZ50
Тип манеткитриггерные
Модель манеткиShimano Altus EF500
Модель цепиKMC Z50
Форма руляпрямой
Общее
Комплектациякрылья
щиток на цепь
подножка
сигнал/звонок
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2018
Маркировка производителя
SP0004701

SP0004702

Один из самых доступных двухподвесных горных велосипедов со стальной рамой и эффективными дисковыми тормозами. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для экономных пользователей, желающих получить универсальную машину для езды по настоящему бездорожью, лесным, парковым и полевым грунтовым дорогам и участкам местности со сложным рельефом.

Благодаря двойной амортизации эта модель хорошо приспособлена для преодоления препятствий умеренной сложности, она сохраняет лучшую управляемость и устойчивость, чем одноподвесные модели (хардтейлы). Весомыми достоинствами двойной амортизации стало заметное общее снижение сопротивления движению по пересеченной местности и более комфортные условия для райдера, обеспечивающиеся смягчением нагрузки на спину за счет амортизации заднего колеса. Эффектный наружный дизайн велосипеда Premier Raptor 26 Disc 2018 понравится молодежной аудитории и подросткам. 26-дюймовые колеса с усиленными двойными алюминиевыми ободами повышенной прочности и покрышками Wanda 26x1,95 дают отличное сцепление, а дисковые тормоза гарантируют быструю остановку даже в дождевых условиях.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Premier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Premier.
Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
SP0004701

SP0004702

Premier Raptor 26 Disc 2018 часто сравнивают
Comanche Maxima 29 frame 19