Проигрыватель винила Pro-Ject Essential III BT
Фото 25 |
Pro-Ject Essential III BT |
|
Проигрыватель имеет позолоченные гнезда RCA.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pro-Ject Essential III BT
Все цены 9 →Програвач вінілу Pro-Ject Essential III BT biały | 20 664 грн. |
Проигрыватель виниловых дисков Pro-Ject Essential III BT Black | 21 665 грн. |
Pro-Ject Essential III BT biały | 20 664 грн. |
Програвач вінілу Pro-Ject Essential III BT czerwony | 20 664 грн. |
Програвач вінілу Pro-Ject Essential III BT czarny | 20 664 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →