Набор инструментов NEO 10-036
Фото 7 |
NEO 10-036 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 10-036
Все цены 14 →Набір інстр. головки змінні 1/2, CrV 25 шт. (аналог 08-674), NEO TOOLS 10- | 3 860 грн. |
Набір торцевих головок NEO Tools, 25шт, 1/2", CrV, металевий кейс (10-036) | 3 858 грн. |
Набор инструментов Neo Tools 10-036 | 3 095 грн. |
Набір торцевих головок NEO Tools, 25шт, 1/2", CrV, металевий кейс (10-036) | 3 858 грн. |
Набор инструмента Neo Tools, Набор торцевых головок, 25шт, 1/2", CrV, мета | 3 430 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →