Радиатор отопления Purmo Compact 33 500x1200
от 8 609 до 16 999 грн. Сравнить цены 3 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Compact 33 16
Характеристики
Purmo Compact 33 500x1200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Compact 33 500x1200
PURMO PURMO Compact 33 500x1200 (F063305012010300) | 9 226 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 33 500x1200 | 16 999 грн. |
PURMO Compact 33 500x1200 (F063305012010300) | 8 609 грн. |
Закрыть
Рекомендуем