Радиатор отопления Purmo Compact 22 600x900
от 5 337 до 9 834 грн. Сравнить цены 4 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Compact 22 91
Характеристики
Purmo Compact 22 600x900 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Compact 22 600x900
Сортировать
PURMO PURMO Compact 22 600x900 | 5 337 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 22 600x900 | 9 834 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Compact C 22 600x900 | 6 755 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Compact C 22 600x900 | 6 684 грн. |
Закрыть
Рекомендуем