Радиатор отопления Purmo Ventil Compact 22 900x1000
от 5 704 до 17 944 грн. Сравнить цены 4 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Ventil Compact 22 98
Характеристики
Purmo Ventil Compact 22 900x1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Ventil Compact 22 900x1000
Сортировать
PURMO PURMO Compact Ventil 22 900x1000 | 5 704 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 900x1000 | 17 944 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 900x1000 | 12 297 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 900x1000 | 12 152 грн. |
Закрыть
Рекомендуем