Радиатор отопления Purmo Compact 33 300x1200
от 6 708 до 13 245 грн. Сравнить цены 3 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Compact 33 16
Характеристики
Purmo Compact 33 300x1200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Compact 33 300x1200
PURMO PURMO Compact 33 300x1200 (F063303012010300) | 7 188 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 33 300x1200 | 13 245 грн. |
PURMO Compact 33 300x1200 (F063303012010300) | 6 708 грн. |
Закрыть
Рекомендуем