Духовой шкаф Pyramida F 82 IV
Фото 8 |
Pyramida F 82 IV 2020 годвертел |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida F 82 IV
Все цены 7 →Духова шафа Pyramida F 82 Ivory | 13 124 грн. |
Встраиваемая духовка электрическая Pyramida f 82 ivory | 15 047 грн. |
Pyramida F 82 ivory | 14 124 грн. |
Духовой шкаф PYRAMIDA F 82 Ivory | 14 508 грн. |
Духова шафа Pyramida F 82 ivory | 12 589 грн. |
Духова шафа електрична Pyramida F 82 ivory | 13 859 грн. |
Духова шафа електрична PYRAMIDA F 82 Ivory | 13 699 грн. |
Режимы духовки:
- Верхний нагрев + нижний нагрев
- Нижний нагрев + конвекция
- Верхний нагрев
- Гриль
- Гриль + конвекция
- Конвекция
- Размораживание
РекомендуемСравнить в таблице →