Духовой шкаф Pyramida PO 92 EP GBL
Фото 17 |
Pyramida PO 92 EP GBL |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida PO 92 EP GBL
Все цены 13 →PYRAMIDA PO 92 EP GBL | 11 790 грн. |
Духова шафа електрична Pyramida PO 92 EP GBL | 13 299 грн. |
PYRAMIDA PO 92 EP GBL | 11 731 грн. |
Духовки pyramida po 92 ep gbl | 13 782 грн. |
Духова шафа Pyramida PO 92 EP GBL | 12 615 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →