Гусятница Pyrex Slow Cook SC5AC29 3.8 л
Видео 1Фото 3 |
Pyrex Slow Cook SC5AC29 3.8 л6 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyrex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyrex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyrex Slow Cook SC5AC29 3.8 л
Все цены 12 →PYREX SLOW COOK RED (SC5AC29/6241) | 5 585 грн. |
PYREX SLOW COOK RED (SC5AC29/6241) | 5 557 грн. |
Кастрюля pyrex Slow Cook red чугун кастрюля овал 3.8л (sc5ac29 ) | 5 969 грн. |
Кастрюля PYREX Slow Cook red чугун кастрюля овал 3.8л (SC5AC29) SC5AC29 | 5 532 грн. |
Каструля Pyrex Slow Cook Red 3.8 л (SC5AC29) SC5AC29 | 6 649 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Pyrex Slow Cook SC5AC29
Цены на Pyrex Slow Cook SC5AC29 |
---|---|---|---|---|
Pyrex Slow Cook SC5AC29 3.8 л | от 5 529 грн. | 12 предложений | ||
Pyrex Slow Cook SC5AC33 6 л | от 7 643 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →