Душевая кабина Radaway Classic C 90x90
Видео 1Фото 7 |
Radaway Classic C C90 80x8090x90 |
|
Дополнительно может комплектоваться поддоном и сифоном.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Classic C 90x90
Все цены 9 →Radaway Classic 90x90x185 матова (30050-01-02) 30050-01-02 | 11 865 грн. |
Radaway Classic 90x90x185 матовая (30050-01-02) 2325-20 | 11 865 грн. |
Radaway Classic 90x90x185 матова (30050-01-02) 30050-01-02 | 11 865 грн. |
Radaway Classic 90x90x185 коричнева (30050-01-08) 30050-01-08 | 11 865 грн. |
Душовий куточок Radaway Classic C (Колір скла - прозорий, профілю - білий) | 11 865 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификация модели:
- арт. 30050-01-01 — цвет стекла: прозрачное, цвет профиля - хром
- арт. 30050-01-02 — цвет стекла: сатиновое, цвет профиля - хром
- арт. 30050-01-05 — цвет стекла: графитовое, цвет профиля - хром
- арт. 30050-01-06 — цвет стекла: ткань, цвет профиля - хром
- арт. 30050-01-08 — цвет стекла: коричневое, цвет профиля - хром
- арт. 30050-04-01 — цвет стекла: прозрачное, цвет профиля - белый
- арт. 30050-04-02 — цвет стекла: сатиновое, цвет профиля - белый
- арт. 30050-04-05 — цвет стекла: графитовое, цвет профиля - белый
- арт. 30050-04-06 — цвет стекла: ткань, цвет профиля - белый
- арт. 30050-04-08 — цвет стекла: коричневое, цвет профиля - белый
Модификации Radaway Classic C
Цены на Radaway Classic C |
---|---|---|---|---|
Radaway Classic C 80x80 | от 11 865 грн. | 6 предложений | ||
Radaway Classic C 90x90 | от 11 865 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →