Душевая кабина Radaway Eos PDD 100x100
Фото 12 |
Radaway Eos PDD 100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Eos PDD 100x100
Все цены 10 →Radaway Eos PDD прозора 100x100x197 (37623-01-01N) 37623-01-01N | 34 606 грн. |
Душова кабіна Radaway Eos PDD 100x100 см (37623-01-01N) 37623-01-01N | 34 956 грн. |
Душова кабіна Radaway Eos PDD 1000x1000x1970 хром/прозоре (37623-01-01N) 3 | 25 955 грн. |
Душова кабіна Eos PDD 1000x1000x1970 хром/прозоре (37623-01-01N) | 34 956 грн. |
Radaway Eos PDD прозрачная 100x100x197 (37623-01-01N) 1633-20 | 34 606 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Radaway Eos PDD 100:
- Цвет профилей — хром
- Поддон покупается отдельно
- арт. 37623-01-01N — цвет стекла: прозрачное
- арт. 37623-01-12N — цвет стекла: "интимато"
Модификации Radaway Eos PDD
Цены на Radaway Eos PDD |
---|---|---|---|---|
Radaway Eos PDD 80x80 | от 24 290 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Eos PDD 90x90 | от 25 888 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Eos PDD 100x100 | от 25 390 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →