Душевая перегородка Radaway Eos DWJS 140 L 13799456-01L
Фото 13 |
Radaway Eos DWJS 140 L 13799456-01L |
|
Стекло имеет покрытие Easy Clean, которое отталкивает воду и помогает содержать его в чистоте. Магнитный уплотнитель обеспечивает герметичность кабины. Подъемно-опускной механизм обеспечивает тихое открывание двери.
Дверь открывается как наружу, так и внутрь. Возможна установка на поддон или на пол. Также возможна установка как с пороговой планкой, так и без нее.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Eos DWJS 140 L 13799456-01L
Все цены 11 →Душові двері 140 см RADAWAY Eos II DWJS 3799456-01L | 23 400 грн. |
Душові двері EOS II DWJS (3799456-01L) 3799456-01L | 23 137 грн. |
Душові двері Radaway Eos II DWJS 140 см (3799456-01L) 3799456-01L | 23 371 грн. |
Душова кабіна Radaway Eos II DWJS 1400Lx1970, хром/прозоре (3799456-01L) 3 | 17 353 грн. |
Душова кабіна Eos II DWJS 1400Lx1970 хром/прозоре (3799456-01L) | 23 371 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Radaway Eos DWJS 140 L 13799456-01L
Цены на Radaway Eos DWJS 140 L 13799456-01L |
---|---|---|---|---|
Radaway Eos DWJS 120 L 13799454-01L | от 21 600 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Eos DWJS 120 R 13799454-01R | от 21 600 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Eos DWJS 140 L 13799456-01L | от 16 980 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →