Душевая перегородка Radaway Eos DWS 100 R 137990-01-01R
Фото 10 |
Radaway Eos DWS 100 R 137990-01-01R |
|
Стекло имеет покрытие Easy Clean, которое отталкивает воду и помогает содержать его в чистоте. Магнитный уплотнитель обеспечивает герметичность кабины. Подъемно-опускной механизм обеспечивает тихое открывание двери.
Дверь открывается как наружу, так и внутрь. Возможна установка на поддон или на пол.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Radaway Eos DWS 100 R 137990-01-01R
Цены на Radaway Eos DWS 100 R 137990-01-01R |
---|---|---|---|---|
Radaway Eos DWS 100 L 137990-01-01L | от 17 600 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Eos DWS 100 R 137990-01-01R | от 17 600 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Eos DWS 110 L 137991-01-01L | от 18 200 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Eos DWS 110 R 137991-01-01R | от 18 200 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Eos DWS 120 L 137992-01-01L | от 19 000 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Eos DWS 120 R 137992-01-01R | от 18 786 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →