Душевая кабина Radaway Premium Plus C1900 90x90
Фото 11 |
Radaway Premium Plus C1900 C90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Premium Plus C1900 90x90
Все цены 23 →Radaway Premium Plus C 90x90x190 матова (30453-01-02N) 30453-01-02N | 28 832 грн. |
Душова кабіна Radaway Premium Plus C 900x900x1900, хром/матовий 30453-01-0 | 21 625 грн. |
Radaway Premium Plus C 90x90x190 матовая (30453-01-02N) 2178-20 | 28 832 грн. |
Radaway Premium Plus C 90x90x190 матова (30453-01-02N) 30453-01-02N | 28 832 грн. |
Душевая кабина Radaway Premium Plus C 90x90x190 стекло фабрик 30453-01-06N | 28 832 грн. |
eще 18 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Radaway Premium Plus C1900 C90:
- Цвет профилей — хром
- Поддон покупается отдельно
- арт. 30453-01-01N — цвет стекла: прозрачное, цвет профиля - хром
- арт. 30453-01-02N — цвет стекла: сатиновое, цвет профиля - хром
- арт. 30453-01-05N — цвет стекла: графитовое, цвет профиля - хром
- арт. 30453-01-06N — цвет стекла: ткань, цвет профиля - хром
- арт. 30453-01-08N — цвет стекла: коричневое, цвет профиля - хром
Модификации Radaway Premium Plus C1900
Цены на Radaway Premium Plus C1900 |
---|---|---|---|---|
Radaway Premium Plus C1900 80x80 | от 20 124 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Premium Plus C1900 90x90 | от 21 625 грн. | 23 предложения | ||
Radaway Premium Plus C1900 100x100 | от 20 567 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →