Душевая перегородка Radaway Modo New Black II Factory 95 (389095-54-55)
Фото 4 | Ожидается в продаже 29 722 грн. Тип: перегородка (walk-in); Дверь: Установка: угловая; Размеры (мм): 935x2000; Стекло: Стекло: прозрачное; Толщина стекла (мм): 8; |
Radaway Modo New Black II Factory 95 |
|
Перегородка типа Walk-in (свободный вход). Решетка на стекле изготовлена из керамической краски. Стекло имеет покрытие Easy Clean, которое отталкивает воду и помогает содержать его в чистоте. Максимальная ширина перегородки может составлять 150 см.
Поддон покупается отдельно. Возможно установить как на поддон, так и непосредственно на пол. Стекло крепится к стене с помощью пристенного профиля (с регулировкой). Возможен как левосторонний, так и правосторонний монтаж.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Radaway Modo New Black II Factory 95
Цены на Radaway Modo New Black II Factory 95 |
---|---|---|---|---|
Radaway Modo New Black II Factory 80 | от 25 688 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo New Black II Factory 90 | от 28 604 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Modo New Black II Factory 130 | от 29 159 грн. | 8 предложений | ||
Radaway Modo New Black II Factory 140 | от 30 553 грн. | 5 предложений |