Пульт RadioMaster TX16S Mark II M2 4in1
Видео 11Фото 9 |
RadioMaster TX16S Mark II M2 4in1 4in1ELRS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RadioMaster TX16S Mark II M2 4in1
Все цены 13 →Аппаратура управления RadioMaster TX16S MKII 4 in 1 (mode 2) RM-TX16SMKII- | 10 880 грн. |
FPV пульт RadioMaster TX16S MKII 4in1 M2 | 9 490 грн. |
Пульт RadioMaster TX16S Mkii 4in1 M2 (без АКБ) | 10 221 грн. |
Пульт RadioMaster TX16S Mkii 4in1 M2 (без АКБ) | 10 170 грн. |
FPV пульт RadioMaster TX16S MKII 4in1 M2 | 9 411 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации RadioMaster TX16S Mark II M2 4in1
Цены на RadioMaster TX16S Mark II M2 4in1 |
---|---|---|---|---|
RadioMaster TX16S Mark II M2 4in1 | от 9 411 грн. | 13 предложений | ||
RadioMaster TX16S Mark II M2 ELRS | от 9 289 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →