Унитаз Rak Ceramics Cloud CLOWC1446500A
Фото 3 |
Rak Ceramics Cloud CLOWC1446500A |
|
Сиденье с крышкой может продаваться отдельно
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rak Ceramics 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rak Ceramics.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rak Ceramics Cloud CLOWC1446500A
Все цены 21 →Унітаз підвісний RAK Ceramics Cloud CLOWC1446AWHA з сидінням Soft Close CL | 17 900 грн. |
Унітаз підвісний Rak Ceramics Сloud у комплекті з сидінням Slim Soft Close | 25 000 грн. |
Rak Ceramics Rak Ceramics Cloud CLOSC391500+CLOWC1446500A безободочный с с | 22 900 грн. |
Унитаз подвесной Rak Ceramics CLOUD с сидением Soft Close (CLOWC1446504A) | 27 241 грн. |
Підвісний унітаз безободковий RAK CLOUD CLOWC1446500A | 35 069 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →