Ванна Kolo Spring 170x100 см
Фото 3 |
Kolo Spring 170x100 160x100 см170x100 см |
|
Ножки могут продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolo Spring 170x100 см
Все цены 6 →Kolo Kolo Spring 170x100 L (XWA3071000) | 7 461 грн. |
Ванна акрилова KOLO SPRING 170х100 R + ніжки SN7 (XWA3071000) | 6 644 грн. |
Ванна асиметрична Kolo Spring 170x100 см, ліва (XWA3071000) | 6 950 грн. |
Kolo Kolo Spring 170x100 R (XWA3070000) | 7 461 грн. |
Ванна KOLO SPRING 170x100 XWA307000G | 7 669 грн. |
Ванна акрилова KOLO SPRING 160х100 (XWA307000G) правобічна + ніжки + сифон | 6 950 грн. |
Модификации Kolo Spring
Цены на Kolo Spring |
---|---|---|---|---|
Kolo Spring 160x100 см | от 5 852 грн. | 4 предложения | ||
Kolo Spring 170x100 см | от 6 644 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →