Смеситель Ravak Chrome CR 011.00
Видео 1Фото 2 |
Ravak Chrome CR 011.00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Chrome CR 011.00
Все цены 17 →Змішувач для умивальника з відкріванням стоку CR 011.00 X070053 | 6 880 грн. |
Змішувач для умивальника з відкриттям стоку CR 011.00 X070053 | 6 880 грн. |
Ravak Ravak Chrome CR 011.00 X070053 | 6 880 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний RAVAK хром латунь з донним клапаном | 6 880 грн. |
Змішувач для раковини Ravak Chrome CR 011.00 (X070053) X070053 | 6 880 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →