Душевая перегородка Ravak Matrix MSD2-100 L 0WLA0U00Z1
Видео 1Фото 4 |
Ravak Matrix MSD2-100 L 0WLA0U00Z1 |
|
Стекло имеет покрытие AntiCalc (защита стекла от грязи и известковых отложений). Толщина стекла: 6 мм — дверь, 8 мм — неподвижная перегородка. Вес: 43.3 кг.
Устанавливается в облицованную нишу на поддон или, непосредственно, на пол.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Matrix MSD2-100 L 0WLA0U00Z1
Все цены 12 →Душові двері Ravak Matrix MSD2-100 L + Transparent 0WLA0C00Z1 | 28 896 грн. |
Душові двері Ravak Matrix MSD2-100 L + Transparent 0WLA0C00Z1 | 28 896 грн. |
Душевая дверь RAVAK Matrix MSD2-100 L двухэлементная, раздвижная, левая 10 | 23 117 грн. |
Ravak MATRIX MSD2-100 L БЕЛЫЙ+TRANSPARENT 0WLA0100Z1 | 29 111 грн. |
Душові двері Matrix MSD2-100 L сатин + Transparent 0WLA0U00Z1 | 29 842 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Ravak Matrix MSD2-100 L 0WLA0U00Z1
Цены на Ravak Matrix MSD2-100 L 0WLA0U00Z1 |
---|---|---|---|---|
Ravak Matrix MSD2-100 L 0WLA0U00Z1 | от 23 117 грн. | 12 предложений | ||
Ravak Matrix MSD2-100 R 0WPA0U00Z1 | от 23 117 грн. | 13 предложений | ||
Ravak Matrix MSD2-110 L 0WLD0U00Z1 | от 24 046 грн. | 12 предложений | ||
Ravak Matrix MSD2-110 R 0WPD0U00Z1 | от 24 046 грн. | 10 предложений | ||
Ravak Matrix MSD2-120 L 0WLG0U00Z1 | от 22 605 грн. | 17 предложений | ||
Ravak Matrix MSD2-120 R 0WPG0U00Z1 | от 25 043 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →