Душевая перегородка Ravak Matrix MSD2-110 L 0WLD0U00Z1
Видео 1Фото 13 |
Ravak Matrix MSD2-110 L 0WLD0U00Z1 |
|
Стекло имеет покрытие AntiCalc (защита стекла от грязи и известковых отложений). Толщина стекла: 6 мм — дверь, 8 мм — неподвижная перегородка. Вес: 47 кг.
Устанавливается в облицованную нишу на поддон или, непосредственно, на пол.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Matrix MSD2-110 L 0WLD0U00Z1
Все цены 12 →Душові двері Matrix MSD2-110 L + Transparent 0WLD0C00Z1 | 25 026 грн. |
Душові двері Matrix MSD2-110 L + Transparent 0WLD0C00Z1 | 30 057 грн. |
Душевая дверь RAVAK Matrix MSD2-110 L двухэлементная, раздвижная, левая 11 | 24 046 грн. |
Ravak MATRIX MSD2-110 L БЕЛЫЙ+TRANSPARENT 0WLD0100Z1 | 30 358 грн. |
Душові двері Matrix MSD2-110 L сатин + Transparent 0WLD0U00Z1 | 31 089 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Ravak Matrix MSD2-110 L 0WLD0U00Z1
Цены на Ravak Matrix MSD2-110 L 0WLD0U00Z1 |
---|---|---|---|---|
Ravak Matrix MSD2-100 L 0WLA0U00Z1 | от 23 117 грн. | 12 предложений | ||
Ravak Matrix MSD2-100 R 0WPA0U00Z1 | от 23 117 грн. | 13 предложений | ||
Ravak Matrix MSD2-110 L 0WLD0U00Z1 | от 24 046 грн. | 12 предложений | ||
Ravak Matrix MSD2-110 R 0WPD0U00Z1 | от 24 046 грн. | 10 предложений | ||
Ravak Matrix MSD2-120 L 0WLG0U00Z1 | от 22 605 грн. | 17 предложений | ||
Ravak Matrix MSD2-120 R 0WPG0U00Z1 | от 25 043 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →