Ванна Ravak Rosa II 170x105 см усиление
Видео 3Фото 4 | Товар устарел 16 990 грн. Объем (л): 260; Материал корпуса: акрил; Центральный слив / перелив; Страна происхождения бренда: Чехия; Гарантия производителя: 10 лет; Габариты (мм): 1700x1050x440; Глубина ванны (мм): 440; |
Ravak Rosa II Pu-Plus 170x105 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Ванна, изготовленная по технологии PU-PLUS, обладает следующими преимуществами:
- теплая вода остывает существенно медленнее;
- примерно на 40% тяжелее обычной акриловой ванны, что значительно увеличивает запас прочности (стандарт прочности EN 198);
- при изготовлении не используются экологически вредные смолы;
Модификации Ravak Rosa II
Цены на Ravak Rosa II |
---|---|---|---|---|
Ravak Rosa II 150x105 см | от 14 418 грн. | 21 предложение | ||
Ravak Rosa II 160x105 см | от 18 541 грн. | 20 предложений | ||
Ravak Rosa II 170x105 см | от 19 229 грн. | 21 предложение |