Умывальник Ravak Rosa II 760 760 мм (XJ201176000)
Фото 4 |
Ravak Rosa II 760 600 мм760 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Rosa II 760 760 мм
Все цены 9 →Умивальник підвісний RAVAK ROSA II 760x490x172мм прямокутний білий XJ20117 | 10 965 грн. |
Ravak Ravak Раковина ROSA 760, 76х49 см, з/о - XJ201176000 | 10 279 грн. |
Ravak Rosa 76 XJ201176000 | 10 280 грн. |
Ravak Rosa 76 XJ201176000 | 10 537 грн. |
Ravak Rosa 76 XJ201176000 | 10 794 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Ravak Rosa II 760
Цены на Ravak Rosa II 760 |
---|---|---|---|---|
Ravak Rosa II 600 600 мм | от 8 684 грн. | 11 предложений | ||
Ravak Rosa II 760 760 мм | от 10 279 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →