Литой диск MAK Magma 6,5x16/5x100 ET45 DIA57,1
Видео 4Фото 5 | от 7 726 до 9 484 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAK Magma 125
Характеристики
MAK Magma 6,5x16/5x100 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Magma 6,5x16/5x100 ET45 DIA57,1
Сортировать
Mak MAGMA Black Mirror Face (R16 W6.5 PCD5x100 ET45 DIA57.1) | 8 799 грн. |
Mak Magma R16 W6.5 PCD5x100 ET45 DIA57.1 Matt Titan F6560MMMT45P3 | 8 692 грн. |
Mak Magma R16 W6.5 PCD5x100 ET45 DIA57.1 Matt Titan | 8 994 грн. |
Mak MAGMA Matt Titan (R16 W6.5 PCD5x100 ET45 DIA57.1) | 8 499 грн. |
Mak Magma R16 W6.5 PCD5x100 ET45 DIA57.1 Black Mirror F6560MMBM45P3 | 9 165 грн. |
Mak Magma R16 W6.5 PCD5x100 ET45 DIA57.1 Black Mirror | 9 484 грн. |
Диски Mak Magma 6,5x16 5x100 ET45 DIA57,1 (black mirror face) (1002074322) | 8 016 грн. |
Диски Mak Magma 6,5x16 5x100 ET45 DIA57,1 (matt titan) (1001511378) | 7 726 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие