Литой диск RC Design RC-30 7,5x18/5x112 ET51 DIA57,1
Видео 2Фото 5 | от 7 974 до 10 277 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации RC Design RC-30 210
Характеристики
RC Design RC-30 7,5x18/5x112 ET51 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-30 7,5x18/5x112 ET51 DIA57,1
Сортировать
RC Design RC-30 R18 W7.5 PCD5x112 ET51 DIA57.1 Black | 10 277 грн. |
RC Design RC30 W7.5 R18 PCD5x112 ET51 DIA57.1 KS | 9 384 грн. |
RC Design RC-30 (7.5J x 18 5x112 ET51 DIA57.1) Black На замовлення з Європ | 8 693 грн. |
Диски RC Design RC-30 7,5x18 5x112 ET51 DIA57,1 (gloss black) (1002245407) | 8 098 грн. |
RC Design RC-30 R18 W7.5 PCD5x112 ET51 DIA57.1 crystal silver | 10 075 грн. |
RC Design RC-30 (7.5J x 18 5x112 ET51 DIA57.1) Silver На замовлення з Євро | 8 500 грн. |
RC Design RC30 W7.5 R18 PCD5x112 ET51 DIA57.1 SG | 8 648 грн. |
Диски RC Design RC-30 7,5x18 5x112 ET51 DIA57,1 (crystal silver) (10010600 | 7 974 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие