Литой диск CMS C23 8x18/5x112 ET55 DIA66,5
Фото 5 | от 8 151 до 10 212 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации CMS C23 97
Характеристики
CMS C23 8x18/5x112 ET55 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C23 8x18/5x112 ET55 DIA66,5
Сортировать
CMS C23 DRB Diamant Horn Schwarz (R18 W8.0 PCD5x112 ET55 DIA66.5) | 8 799 грн. |
CMS C23 R18 W8 PCD5x112 ET55 DIA66.5 Black C23 808 55 98S DRB | 8 151 грн. |
CMS C23 Diamond Black R18 W8.0 PCD5x112 ET55 DIA66.5 | 10 212 грн. |
CMS C23 R18 W8 PCD5x112 ET55 DIA66.5 Black | 8 434 грн. |
CMS C23 Diamond Rim Black R18 W8.0 PCD5x112 ET55 DIA66.5 | 9 890 грн. |
Диски CMS C23 8x18 5x112 ET55 DIA66,5 (black lip polished) (1001877241) | 8 305 грн. |
Закрыть
Похожие