Литой диск Rial X12 7,5x18/5x112 ET46 DIA57,1
Видео 1Фото 26 | от 7 809 до 11 517 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Rial X12 35
Характеристики
Rial X12 7,5x18/5x112 ET46 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial X12 7,5x18/5x112 ET46 DIA57,1
Сортировать
Rial X12 Diamant-Schwarz (R18 W7.5 PCD5x112 ET46 DIA57.1) | 8 299 грн. |
Rial X12 W7.5 R18 PCD5x112 ET46 DIA57.1 Diamond Black | 9 798 грн. |
Диски Rial X12 7,5x18 5x112 ET46 DIA57,1 (diamond black) (1002215363) | 7 809 грн. |
Rial X12 Metal-Grey (R18 W7.5 PCD5x112 ET46 DIA57.1) | 8 299 грн. |
Rial X12 Diamant-Schwarz Frontpoliert (R18 W7.5 PCD5x112 ET46 DIA57.1) | 9 099 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие