Литой диск Dezent TU 7,5x18/5x112 ET46 DIA57,1
Видео 1Фото 24 | от 8 140 до 9 752 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Dezent TU 75
Характеристики
Dezent TU 7,5x18/5x112 ET46 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TU 7,5x18/5x112 ET46 DIA57,1
Сортировать
Dezent TU BLACK - Schwarz (R18 W7.5 PCD5x112 ET46 DIA57.1) | 8 999 грн. |
Dezent TU Black R18 W7.5 PCD5x112 ET46 DIA57.1 | 9 476 грн. |
Диски Dezent TU 7,5x18 5x112 ET46 DIA57,1 (black) (1002144080) | 8 429 грн. |
Dezent TU SILVER - Silber (R18 W7.5 PCD5x112 ET46 DIA57.1) | 8 699 грн. |
Dezent TU Silver R18 W7.5 PCD5x112 ET46 DIA57.1 | 9 752 грн. |
Диски Dezent TU 7,5x18 5x112 ET46 DIA57,1 (silver) (1002144146) | 8 140 грн. |
Диски DEZENT TU black R18 W7,5 PCD5x112 ET46 DIA57,1 ID319616 | 9 256 грн. |
Диски DEZENT TU silver R18 W7,5 PCD5x112 ET46 DIA57,1 ID319682 | 8 998 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие