Литой диск RC Design RC-32 6,5x16/5x108 ET47 DIA65,1
Видео 4Фото 40 | от 5 112 до 7 544 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации RC Design RC-32 328
Характеристики
RC Design RC-32 6,5x16/5x108 ET47 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-32 6,5x16/5x108 ET47 DIA65,1
Сортировать
Диски RC Design RC-32 6,5x16 5x108 ET47 DIA65,1 (grey) | 5 112 грн. |
RC Design RC32 Ferric Grey Matt (FGM) (R16 W6.5 PCD5x108 ET47 DIA65.1) | 6 499 грн. |
RC Design RC32 R16 W6.5 PCD5x108 ЕТ47 DIA65.1 Black 620072056 | 5 970 грн. |
RC Design RC32 W6.5 R16 PCD5x108 ET47 DIA65.1 FGM | 5 584 грн. |
Диски RC Design RC-32 6,5x16 5x108 ET47 DIA65,1 (ferric grey matt) (100224 | 6 032 грн. |
RC Design RC32 Satin Black Matt (SBM) (R16 W6.5 PCD5x108 ET47 DIA65.1) | 6 299 грн. |
RC Design RC32 W6.5 R16 PCD5x108 ET47 DIA65.1 SBM | 6 624 грн. |
RC Design RC32 W6.5 R16 PCD5x108 ET47 DIA65.1 HGVP | 7 544 грн. |
Диски RC Design RC-32 6,5x16 5x108 ET47 DIA65,1 (matt satin black) (100225 | 5 908 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие