Литой диск RC Design RC-34 6,5x16/4x100 ET45 DIA54,1
Видео 2Фото 43 | от 7 728 до 8 832 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):54.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации RC Design RC-34 313
Характеристики
RC Design RC-34 6,5x16/4x100 ET45 DIA54,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-34 6,5x16/4x100 ET45 DIA54,1
RC Design RC34 SG R16 W6.5 PCD4x100 ET45 DIA54.1 | 7 774 грн. |
RC Design RC34 SGVP R16 W6.5 PCD4x100 ET45 DIA54.1 | 8 832 грн. |
RC Design RC34 Silver R16 W6.5 PCD4x100 ET45 DIA54.1 | 7 728 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие