Умывальник REA Infinity 620 REA-U3401 620 мм
Фото 12 |
REA Infinity 620 REA-U3401 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Infinity 620 REA-U3401 620 мм
Все цены 14 →Умивальник накладний REA INFINITY 620x330x115мм асиметричний чорний REA-U3 | 9 117 грн. |
Раковина накладна Rea Infinity черный (REA-U3401) REA-U3401 | 9 117 грн. |
Умивальник (раковина) REA INFINITY BLACK накладний чорний REA-U3401 | 9 117 грн. |
Умывальник Rea Infinity black накладной REA-U3401 | 9 117 грн. |
Умивальник накладний REA INFINITY 620x330x115мм асиметричний чорний REA-U3 | 9 117 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →