Проигрыватель винила Rega Planar 1 Plus
Видео 5Фото 6 |
Rega Planar 1 Plus |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rega 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rega.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rega Planar 1 Plus
Все цены 32 →Rega Planar 1 Plus Black офіційна гарантія | 18 499 грн. |
Програвач вінілу Rega Planar 1 Plus White | 19 866 грн. |
Програвач вінілових дисків Rega Planar 1 Plus Matt Black Carbon | 20 625 грн. |
Програвач вінілу Rega Planar 1 Plus (P1 Plus) z wkładką (Rega Carbon MM) O | 21 894 грн. |
Rega Planar 1 Plus White | 19 866 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →