Литой диск Replica 5037 6,5x15/5x112 ET42 DIA57,1
от 3 746 до 3 828 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Replica 5037 3
Характеристики
Replica 5037 6,5x15/5x112 ET42 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica 5037 6,5x15/5x112 ET42 DIA57,1
Сортировать
Replica AUDI 5037 6,5x15/5x112 D57,1 ET42 HB | 3 751 грн. |
Replica 5037 (R15 W6.5 PCD5x112 ET42 DIA57.1) HB | 3 828 грн. |
Диск Replica 5037 HB R15 W6,5 PCD5x112 ET42 DIA57,1 | 3 746 грн. |
Replica VOLKSWAGEN 5037 6,5x15/5x112 D57,1 ET42 S | 3 751 грн. |
Replica SKODA 5037 6,5x15/5x112 D57,1 ET42 S | 3 751 грн. |
Закрыть
Похожие