Литой диск Replica A-R159 7,5x17/5x130 ET57 DIA71,6
от 4 204 до 4 400 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):57 мм |
Модификации Replica A-R159 1
Характеристики
Replica A-R159 7,5x17/5x130 ET57 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica A-R159 7,5x17/5x130 ET57 DIA71,6
Сортировать
Replica A-R159 (R17 W7.5 PCD5x130 ET57 DIA71.6) MG | 4 218 грн. |
Диски Replica Volkswagen (AR159) 7,5x17 5x130 ET57 DIA71,6 (MG) | 4 233 грн. |
Диск Replica A-R159 MG R17 W7,5 PCDPCD5x130 ET57 DIA71,6 | 4 253 грн. |
Replica Replica Volkswagen (A-R159) 7.5x17 5x130 ET57 DIA71.6 MG | 4 266 грн. |
Replica Volkswagen (A-R159) 7.5x17 5x130 ET57 DIA71.6 MG | 4 400 грн. |
Replica Volkswagen A-R159 (R17 W7,5 PCD5x130 ET57 DIA71,6) 1816628 | 4 204 грн. |
Закрыть
Похожие