Литой диск Replica A-R985 9x20/5x130 ET60 DIA71,6
от 6 402 до 7 262 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):60 мм |
Модификации Replica A-R985 1
Характеристики
Replica A-R985 9x20/5x130 ET60 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica A-R985 9x20/5x130 ET60 DIA71,6
Сортировать
Replica Porsche A-R985 9,0x20/5x130 D71,6 ET60 S | 7 018 грн. |
Диски Replica Porsche (A-R985) 9x20 5x130 ET60 DIA71,6 (silver) | 6 402 грн. |
Replica Porsche (A-R985) silver (R20 W9.0 PCD5x130 ET60 DIA71.6) | 7 262 грн. |
Replica Porsche A-R985 (9J x 20 5x130 ET60 DIA71.6) | 6 960 грн. |
Диск Replica A-R985 silver R20 W9,0 PCDPCD5x130 ET60 DIA71,6 | 6 611 грн. |
Replica Porsche A-R985 9x20 5x130 ET60 DIA71.6 S | 6 826 грн. |
Replica Replica Porsche A-R985 9x20 5x130 ET60 DIA71.6 S | 6 740 грн. |
Replica Porsche A-R985 (R20 W9 PCD5x130 ET60 DIA71,6) 1911605 | 6 641 грн. |
Закрыть
Похожие