Литой диск Replica B117 9x19/5x120 ET48 DIA74,1
от 5 900 до 6 386 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Replica B117 3
Характеристики
Replica B117 9x19/5x120 ET48 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica B117 9x19/5x120 ET48 DIA74,1
Сортировать
Диск Replica B117 9.0x19 5x120 ET48.0 DIA74.1 GunMetallMachinedFace | 6 386 грн. |
Replica Replica B117 (R19 W9.0 PCD5x120 ET48 DIA74.1) GunMetallMachinedFac | 6 386 грн. |
Диски Replica BMW (B117) 9x19 5x120 ET48 DIA74,1 (gun metal machined face) | 6 386 грн. |
Replica B117 (R19 W9.0 PCD5x120 ET48 DIA74.1) GMF | 5 900 грн. |
Replica BMW (B117) gun metal machined face (R19 W9.0 PCD5x120 ET48 DIA74.1 | 6 386 грн. |
Replica BMW (B117) 9x19 5x120 ET48 DIA74.1 GMF | 6 186 грн. |
Replica Replica BMW (B117) 9x19 5x120 ET48 DIA74.1 LGMF | 6 075 грн. |
Диски Replica BMW (B117) 9x19 5x120 ET48 DIA74,1 (GMF) | 6 186 грн. |
Закрыть
Похожие