Литой диск Replica B532 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
от 3 887 до 4 402 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Replica B532 2
Характеристики
Replica B532 8x18/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica B532 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Replica LegeArtis BMW B532 8x18 5x112 ET30 DIA66.6 GMF | 3 985 грн. |
LegeArtis B532 (R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) GMF | 3 887 грн. |
Replica LegeArtis Replica LegeArtis BMW B532 8x18 5x112 ET30 DIA66.6 GMF | 4 402 грн. |
Диск LegeArtis Replica B532 BMW GMF R18 W8,0 PCD5x112 ET30 DIA66,6 | 3 955 грн. |
Replica LegeArtis BMW B532 8x18 5x112 ET30 DIA66.6 GMF | 4 076 грн. |
Replica LegeArtis BMW B532 (R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66,6) 1891972 | 3 898 грн. |
Закрыть
Похожие