Литой диск Replica B599 8,5x19/5x120 ET30 DIA72,6
от 5 684 до 6 056 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Replica B599 2
Характеристики
Replica B599 8,5x19/5x120 ET30 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica B599 8,5x19/5x120 ET30 DIA72,6
Сортировать
Диск Replica B599 8.5x19 5x120 ET30.0 DIA72.6 GunMetallMachinedFace | 6 056 грн. |
Replica BMW (B599) 8.5x19 5x120 ET30 DIA72.6 LGMF | 5 684 грн. |
Replica Replica B599 (R19 W8.5 PCD5x120 ET30 DIA72.6) GunMetallMachinedFac | 6 056 грн. |
Диски Replica BMW (B599) 8,5x19 5x120 ET30 DIA72,6 (gun metal machined fac | 6 056 грн. |
Replica BMW (B599) gun metal machined face (R19 W8.5 PCD5x120 ET30 DIA72.6 | 6 056 грн. |
Replica Replica BMW (B599) 8.5x19 5x120 ET30 DIA72.6 LGMF | 5 764 грн. |
Закрыть
Похожие