Литой диск Replica BK5293 7,5x17/5x112 ET45 DIA57,1
от 4 657 до 4 778 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica BK5293 3
Характеристики
Replica BK5293 7,5x17/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica BK5293 7,5x17/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Replica VOLKSWAGEN BK5293 7,5x17/5x112 D57,1 ET45 HS | 4 666 грн. |
Replica BK5293 (R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1) HS | 4 778 грн. |
Диск Replica BK5293 HS R17 W7,5 PCD5x112 ET45 DIA57,1 | 4 657 грн. |
Replica SKODA BK5293 7,5x17/5x112 D57,1 ET45 HS | 4 666 грн. |
Replica SEAT BK5293 7,5x17/5x112 D57,1 ET45 HS | 4 666 грн. |
Закрыть
Похожие